Henning Meier

Henning Meier Geschäftsführer
Ihr Ansprechpartner Vertrieb
Telefon: +49 (0) 34026046-14 
Telefax: +49 (0) 34026046-15

henning.meier@meier-ratio.com
Frank Meier

Frank Meier Geschäftsführer
Ihr Ansprechpartner Technik
Telefon: +49 (0) 34026046-36 Telefax: +49 (0) 34026046-15

frank.meier@meier-ratio.com

Lynn Hollerbuhl Assistenz kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0) 34026046-17 Telefax: +49 (0) 34026046-15

buchhaltung@meier-ratio.com
user-1

Andrea Schwarz Auftragssteuerung
Telefon: +49 (0)  34026046-34 Telefax: +49 (0) 34026046-15

andrea.schwarz@meier-ratio.com
Grit Siegert

Grit SiegertBereich Technik
Technische Zeichnung, Aufbauuntersuchung
Telefon: +49 (0) 34026046-35

grit.siegert@meier-ratio.com
Martin Schenke

Martin SchenkeBereich Technik
Konstrukteur
Telefon: +49 (0) 34026046-25

martin.schenke@meier-ratio.com
Ivonne Liesche

Ivonne LiescheEinkauf, Lager, Ersatzteile
Telefon: +49 (0) 34026046-31

lager@meier-ratio.com
kl-herrblackstein

Enriko BlacksteinKundendienst

Telefon: + 49 (0) 34026046-19
Mobil: + 49 (0) 173 6754816

tke@meier-ratio.com

Tom_klein-1

Thomas Girndt Gebietsverkaufsleiter Mitteldeutschland,  Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern
Mobil: + 49 (0) 1520 2674158

thomas.girndt@meier-ratio.com
Patrick_klein

Patrick PflaumGebietsverkaufsleiter
Bayern, Baden-Württemberg, Österreich
Mobil: +49 (0) 173 1657699

patrick.pflaum@meier-ratio.com

Sylvio_klein

Sylvio WollmannGebietsverkaufsleiter
Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt
Mobil: +49 (0) 173 7163221

sylvio.wollmann@meier-ratio.com

Kontakt

MEIER-RATIO GmbH
Zur Großen Halle 5
06844 Dessau-Roßlau
Telefon: +49 340 260 46 - 0
Fax: +49 340 260 46 - 15

Oder schreiben Sie uns: